Ausstellungsergebnisse 2011 VK



Ausstellungsergebnisse 22.04.2011 Wilsdruff - O. Dolejsova (CZ)



Jugendklasse Rüden

Wilibald Prince Poly Fedar - V1, Jugend CAC

Offene Klasse Rüden

Encimor Proper puppy - V1, CAC

Igor od Hradu Bradlec - SG2

Championklasse Rüden

Leopold Cayen Poly Fedar - V1, CAC, bester Rüde, BOB



Jugendklasse Hündinnen

Brown Aphrodite Caelius - Jugend CAC, beste Hündin

Offene Klasse Hündinnen

Babetka (Register) - V1, CAC

Ennie z Vysehradskeho podhradi - V2, Res. CAC

Yasnenka Cekanka - SG3

Veteranenklasse Hündinnen

Hezka Lady z Majklovy zahrady - V1, Veteranen CAC





Ausstellungsergebnisse 23.04.2011 Wilsdruff - P. Rehanek (CZ)



Offene Klasse Rüden

Encimor Proper puppy - V1, CAC, bester Rüde, BOB

Igor od Hradu Bradlec - V2 Res. CAC



Jugendklasse Hündinnen

Brown Aphrodite Caelius - V2, Res. Jugend CAC

Cavatina Spero Meliora - V1, Jugend CAC

Zwischenklasse Hündinnen

Zazu z Jeric - V1, CAC

Offene Klasse Hündinnen

Babetka (Register) - V2, Res. CAC

Yasnenka Cekanka - V1 CAC, beste Hündin



Ausstellungsergebnisse 04.06.2011 Gießen-Allendorf - I. Csik (D)



Offene Klasse Rüden

Unbekannt -



Jugendklasse Hündinnen

Unbekannt - CAC





Ausstellungsergebnisse 09.07.2011 Neussen - K. Horak (CZ)



Jüngstenklasse Rüden

Koblizek z Jeric - VV1

Jugendlasse Rüden

Wilibald Prince Poly Fedar - V1, JCAC

Championklasse Rüden

Encimor Proper Puppy - V1, CAC, Bester Rüde, BOB, Landessieger Sachsen 2011

Leopold Cayen Poly Fedar - V2, Res. CAC



Jüngstenklasse Hündinnen

Calamity Fi Jane Fedar - VV1

Jugendklasse Hündinnen

Brown Aphrodite Caelius - V1, JCAC

Zwischenklasse Hündinnen

Doubravka z Jeric - V1, CAC

Offene Klasse Hündinnen

Babetka (Register) - V1, CAC

Championklasse Hündinnen

Ennie z Vyshradskeho podhradi- V1, CAC, beste Hündin, Landessiger Sachsen 2011

Veteranenklasse Hündinnen

Apolenka Fedar- V1, Veteranen CAC, bester Veteran





Ausstellungsergebnisse 10.07.2011 Neussen - R. Jacobs (D)



Championklasse Rüden

Encimor Proper Puppy - V1, CAC, Bester Rüde, BOB, Landessieger Thüringen 2011



Jugendklasse Hündinnen

Brown Aphrodite Caelius - V1, JCAC

Offene Klasse Hündinnen

Babetka (Register) - V1, CAC, beste Hündin, Landessieger Thüringen 2011





Ausstellungsergebnisse 17.07.2011 Nürnberg - H. Heim (D)



Offene Klasse Rüden

Jimmy dar minulosti - V1, CAC



Jüngstenklasse Hündinnen

Aurora in Sanguine Veritas - VV1

Jugendklasse Hündinnen

Rexie z Vysehradskeho podhradi - V1, JCAC

Offene Klasse Hündinnen

Boninka z Podkozi - V1, CAC

Giner z Drinopolu - V2, Res. CAC

Gianna Humploc - V3

Dorotka z Jeric - V4

Ronja (Register) - V

Alena (Register) - Bewertung erfolgte nach Jugendklasse - SG





Ausstellungsergebnisse 23.07.2011 Langerwehe



Offene Klasse Rüden

Bastien Royal Genesis - V1, CAC, BOB



Offene Klasse Hündinnen

Kenya - V1, CAC





Ausstellungsergebnisse 10.09.2011 Reichertshofen - M.Leonard (IE)



Jüngstenklasse Rüden

Amaroc in Sanguine Veritas - VV1

Offene Klasse Rüden

Cil (Register) - V1, CAC, bester Rüde



Jüngstenklasse Hündinnen

Aurora in Sanguine Veritas - VV1

Auriga in Sanguine Veritas - V2

Offene Klasse Hündinnen

Ginger z Drinopolu - V1, CAC, beste Hündin, BOB

Asha Laura Caelius - V2

Ronja (Register) - SG3

Lisa (Register) - SG4





Ausstellungsergebnisse 11.09.2011 Reichertshofen -M. Vretenicic (MNE)



Jüngstenklasse Rüden

Knoflizek z Jeric - VV1

Amaroc in Sanguine Veritas - VV2

Jugendklasse Rüden

Willibald Prince Poly Fedar - SG1

Offene Klasse Rüden

Cil (Register) - V1, CAC

Championklasse Rüden

Leopold Cayen Poly Fear - V1, CAC, bester Rüde, BOB, Landessieger Baden Württemberg



Jüngstenklasse Hündinnen

Aurora in Sanguine Veritas- VV1

Auriga in Sanguine Veritas- VV2

Offene Klasse Hündinnen

Asha Laura Caelius - V1, CAC, beste Hündin, Landessiger Baden Württemberg

Ginger z Drinopolu - V2, Res.CAC

Ronja (Register) - V3

Lisa (Register) - SG4

Veteranenklasse Hündinnen

Hezka Lady z Majklovy rahrady - zurückgezogen, da kupiert





Ausstellungsergebnisse 17.09.2011 Gosen - B. Bregenzer (A)



Jugendklasse Hündinnen

Alena (Register) - V1, JCAC, beste Hündin, BOB





Ausstellungsergebnisse 18.09.2011 Gosen - E. Deutscher (A)



Offene Klasse Rüden

Bastien Royal Genesis - V1, CAC, bester Rüde

Igor od Hradu Bradlec - V2, Res.CAC



Jugendklasse Hündinnen

Brown Aphrodite Caelius - V1, JCAC, beste Hündin, BOB

Zwischenlasse Hündinnen

Alena (Register) - V1, CAC

Offene Klasse Hündinnen

Yasnenka Cekanka - V1, CAC





Ausstellungsergebnisse 29.10.2011 Meitingen



Offene Klasse Rüden

Encimor Proper Puppy - V1, CAC, bester Rüde, BOB, BIG4







Ausstellungsergebnisse 30.10.2011 Meitingen



Offene Klasse Rüden

Encimor Proper Puppy - V1, CAC, bester Rüde, BOB, BIG4, Landessieger Bayern